clock
2 мин.
19 ноября 2023

Гран-при премии ПроДокторов 2023: как это было?

#Премия ПроДокторов

18 ноября на федеральной территории «Сириус» прошло грандиозное по масштабу и значимости событие — Гран-при премии ПроДокторов 2023. На церемонию награждения приехали главные гости вечера — врачи-номинанты и представители клиник-номинантов со всей страны, чтобы узнать, кто же стал лучшим, по мнению пациентов.

Как определялись победители?

Номинантами Гран-при Премии стали врачи, которые заняли первые три места в своей специальности на основании народного рейтинга. Среди клиник — те, кто занял первые три места в своем федеральном округе в номинациях: государственная клиника, частная клиника и частная стоматология.

Учитывались отзывы пациентов, опубликованные с 1 ноября 2022 года по 31 октября 2023 года.

Узнать, кто стал победителем и номинантом Гран-при, можно здесь.

Гран-при — праздник пациентоцентричности

На торжественной церемонии награждения номинантам вручили дипломы, победителям — дипломы и награды. Также у каждого номинанта и победителя появились электронные медали на портале ПроДокторов.

«Сияющие звезды медицины» — концепция Гран-при премии ПроДокторов 2023

ТОП-3 гастроэнтеролога страны: Зинаида Прикалотина, Николай Головенко, Наталья Герасименко
«ПроДокторов сделали удивительный праздник», «Очень неожиданно было получить 1 место», «Спасибо моим пациентам за поддержку, без них ничего бы этого не было», — мы получили много теплых от врачей и клиник, которые зарядили нас на год вперед! С момента своего появления Гран-при дает возможность поблагодарить докторов и клиники за труд и за неравнодушное отношение к тем, кому нужна их помощь. Мы обязательно будем и дальше вместе с поддержкой врачей, медицинских учреждений и пациентов развивать пациентоориенотированную медицину в нашей стране!
— Команда ПроДокторов.

Смотрите запись Гран-при премии ПроДокторов 2023