clock
3 мин.
1 марта 2022

ПроДокторов-мобиль

#МедРокет #ПроДокторов #Отзывы

Автор статьи — Мария Реброва, проектный менеджер «ПроДокторов-мобиль».


В апреле 2022 года мы запустили рекламную акцию «ПроДокторов-мобиль».

«ПроДокторов-мобиль» — это мобильный пункт сбора отзывов, который совершит экспедицию длиной в год и проедет через необъятную территорию нашей страны.

Цель экспедиции — собрать отзывы пациентов о врачах и клиниках, а также показать людям, что оставлять отзывы — не сложно и не страшно, но при этом очень важно. Ведь каждый оставленный отзыв помогает другому человеку сделать правильный выбор врача или медицинского учреждения.


История создания проекта «ПроДокторов-мобиль»

Как и в любом другом проекте, всё началось с идеи. Идея мобильного пункта сбора отзывов, путешествующего по всей стране, пришла во сне Сергею Федосову (CEO ПроДокторов) в августе 2021 года. И с того момента началась непрерывная работа по реализации проекта.

Прежде всего мы определились с маршрутом — за год экспедиции ПроДокторов-мобиль охватит наиболее крупные города на пути от Краснодара до Владивостока, от Владивостока до Санкт-Петербурга и от Санкт-Петербурга до Краснодара.

Маршрут первой экспедиции

Затем стартовала наиболее длительная и сложная часть подготовки проекта — производство мобильного пункта сбора отзывов.
За 3,5 месяца по индивидуальному заказу был изготовлен прицеп «ПроДокторов-мобиль» длиной 8 метров и массой 3 тонны!

В пару к ПроДокторов-мобилю был приобретен и забрендирован автомобиль для тяги прицепа. Хотим отметить, что единый дизайн-проект наружной и внутренней оклейки ПроДокторов-мобиля и автомобиля был разработан нашим штатным дизайнером.

Производство фургона

26 января наши сотрудники забрали готовый ПроДокторов-мобиль из производства и доставили его в Краснодар. ПроДокторов-мобиль обрёл временный дом на парковке нашего офиса. С середины января началась активная работа по подбору и обучению команды ПроДокторов-мобиля. Стать частью команды ПроДокторов-мобиля хотели более 1500 человек. После тщательного отбора мы сформировали 2 состава команды по три человека: водитель, блогер и администратор.

ПроДокторов-мобиль и его команда готовы к запуску!