clock
2 мин.
2 июня 2022

МедРокет — платформа IT-решений для медицины

#МедРокет

Уже 11 лет мы выпускаем современные IT-проекты для медицины, самый известный из которых — ПроДокторов, один из крупнейших сайтов отзывов о врачах и клиниках в России.

Многие пользователи знают нас только как сайт-отзовик. На самом деле, на платформе работают шесть больших проектов:

Мы верим, что безопасность, удобство и качество должны стать стандартом в отрасли, и наши продукты помогают медицине развиваться в этом направлении.

Мы «МедРокет» — платформа IT-решений для медицины. Развиваем и запускаем цифровые продукты для клиник, врачей и пациентов.

Как мы помогаем

Что это значит для вас?

Теперь в рассылках мы будем больше рассказывать вам о других проектах платформы, не только о ПроДокторов. Вы сможете узнать, чем еще МедРокет может быть полезен клиникам, врачам и вашим пациентам, оперативно получать письма об обновлениях и новых решениях.

Важно! В документах для вас ничего не изменится, юридическое название компании остается прежним ООО «МедРейтинг».

"МедРокет продолжит работать в направлении развития цифровой медицины, ориентированной на пациента. Мы видели в этом важнейшую задачу еще в момент, когда начали работать над ПроДокторов — более 11 лет назад. С каждым годом запрос со стороны пациентов на цифровизацию взаимодействия в лечебными учреждениями и врачами очень активно растет. В настоящий момент это насущная необходимость для каждой клиники и каждого доктора!", — Сергей Федосов, СЕО МедРокет, главный редактор ПроДокторов.

Перейти на официальный сайт МедРокет можно здесь.