clock
3 мин.
20 октября 2020

Программа развития сотрудничества

#ПроДокторов

Что такое «Программа развития сотрудничества»?

Программа развития сотрудничества — это партнерский проект от портала ПроДокторов. В рамках сотрудничества клиники могут получить доступ к платным функциям портала, а взамен размещают у себя нашу полиграфию.
ПроДокторов предоставляет клиникам бесплатный доступ к версии программного обеспечения «Профи». Они открывают новые возможности в Личном кабинете клиники.

Что получает клиника, подключая ПО?

Возможности ПО Профи:

Можно отключить рекламу и узнать, сколько человек посещает страницу клиники и ее врачей, а также сколько пациентов записалось на прием в прошлом месяце или за весь год. Кроме того, с «Профи» можно посмотреть своё место в рейтинге клиник и его динамику.

Подробно ознакомиться с различиями между базовым программным обеспечением и «Профи» можно в личном кабинете клиники на портале ПроДокторов.

Как присоединиться к программе?

Чтобы присоединиться к партнерской программе клинике, нужно разместить у себя нашу полиграфию: стикеры и плакаты от ПроДокторов. Мы предоставляем их бесплатно и индивидуально рассказываем каждому участнику, сколько плакатов и наклеек необходимо разместить. Фирменная полиграфия ПроДокторов помогает клиникам и врачам получать больше отзывов от пациентов. Чем больше отзывов, тем больше новых посетителей портала запишется на прием в клинику и к ее врачам.

Мы предоставляем наклейки двух цветов. Клиника может выбрать один цвет на своё усмотрение. Все плакаты и стикеры индивидуальные. Мы разместим на них персональный QR-код клиники, чтобы пациенты могли сразу оставить отзыв о приёме на сайте ПроДокторов.
Мы поменяли дизайн наклейки-рупора! Теперь он будет зеркальным. Полиграфия будет лучше смотреться на стеклянной двери клиники.

"С одной стороны, платные функции портала полезны клиникам, но многим из них сложно согласовать эту статью расходов. С другой — ПроДокторов стремится максимально вовлечь пациентов в написание отзывов. На стыке двух этих задач и появилась ПРС. Клиники бесплатно получают полезный функционал, а ПроДокторов — «рупор» в офлайне, который транслирует ценность отзывов пациентам и стимулирует их делиться мнением.
Программа развития сотрудничества начиналась как нишевая история для клиентов с небольшим бюджетом. Сейчас в ней участвует множество клиник по всей стране, в том числе крупные сетевые компании. Основной успех программы — это активное вовлечение пациентов. Через написание отзыва они включаются в процесс заботы о своем здоровье, более ответственно подходят к выбору доктора и процессу лечения.
В 21 веке доверие пациента к врачу начинает формироваться еще до посещения клиники — в момент чтения отзывов других пациентов. Об этом нельзя забывать, и мы рады, что ПРС помогает пациентам выбрать хорошего доктора!", — Сергей Федосов, СЕО МедРокет, главный редактор ПроДокторов.

За все время работы Программы развития сотрудничества более 2 500 клиник стали нашими партнерами!