clock
2 мин.
5 октября 2023

Всероссийская премия ПроДокторов 2023. Когда, где и что изменилось?

#Премия ПроДокторов

IV Всероссийская премия ПроДокторов

Всероссийская премия ПроДокторов — это ежегодное событие, которое с нетерпением ждут все: клиники, врачи, пациенты и, конечно, команда ПроДокторов. Ведь именно на Премии, а затем на Гран-при премии ПроДокторов мы узнаём, кого из врачей и клиник пациенты считают самыми пациентоориентированными специалистами и учреждениями.


В этом году на звание лучших претендуют более 68 000 клиник и и 680 000 врачей по всей России.


Как премия ПроДокторов пройдет в 2023 году

Как и в прошлом году, мы определим лучших врачей и лучшие клиники по отзывам пользователей портала ПроДокторов для всех регионов РФ. А среди победителей Премии 2023 на Гран-при будут названы лучшие врачи России и лучшие клиники в своем федеральном округе.

Главная специальность врача. Почему важно проверить и уточнить ее

Главная специальность врача напрямую влияет на результаты участников Премии. Именно по ней будут считаться отзывы, которые пациенты оставили за год с 1 ноября 2022 года по 1 ноября 2023 года.

Например, если в профиле доктора указаны специальности: ЛОР, детский ЛОР, сурдолог, и главная специальность из них — ЛОР, то участвовать врач будет в ранжировании и номинации именно среди ЛОРов.

Изменить главную специальность врач может в своем личном кабинете на ПроДокторов.


Всю важную информацию о Премии вы найдете на официальном сайте Всероссийской премии ПроДокторов.


Гран-при премии ПроДокторов: что изменилось?

В этом году мы обновили правила Гран-при Премии. Дальше рассказываем главное.

  1. Врачи

Раньше победителями и номинантами могли стать только врачи-лауреаты премии ПроДокторов среди 55 специальностей. Мы отменили это правило. Теперь для Гран-при народный рейтинг будет рассчитываться заново, но уже не среди врачей в регионе, а по всей стране. То есть победить в Гран-при премии ПроДокторов может любой доктор.

  1. Клиники

Впервые в Гран-при будут участвовать и клиники. Мы назовем победителей и номинантов по Москве, Санкт-Петербургу и федеральным округам в 3 номинациях:

  • частные клиники;
  • государственные клиники;
  • стоматологические клиники.

Имена лучших мы узнаем 18 ноября в рамках МедРокет days'23!


Подробнее можно узнать в регламенте Гран-при премии ПроДокторов 2023.