clock
2 мин.
13 августа 2021

Как главная специальность врача связана с Премией ПроДокторов?

#Премия ПроДокторов #ПроДокторов

Премия ПроДокторов (ссылка)— самая масштабная медицинская премия страны, основанная на реальных отзывах пациентов! Мы награждаем каждого врача по специальности, которую он выбрал главной на сайте ПроДокторов.
В прошлом году некоторые врачи заняли места в неожиданных для себя номинациях.

Это произошло потому, что они вовремя не актуализировали главную специальность. Чтобы врач мог гарантированно участвовать в нужной номинации, ему нужно проверить свою главную специальность в профиле на сайте ПроДокторов. Если сейчас главная специальность неактуальная, измените ее.

Клиника может изменить главную специальность самостоятельно?

Клиника может изменять главную специальность только у незарегистрированных на портале врачей. Проверьте актуальность главной специальности, согласуйте с доктором и измените ее, если это необходимо. Ниже в письме публикуем подробную инструкцию.

Зарегистрированные на ПроДокторов врачи должны проверить специальность самостоятельно. Уточните, в какой номинации они хотят участвовать, и напомните внести актуальные изменения в Личном кабинете, если главная специальность не совпадает с желаемой номинацией.

Как понять, что специальность врача неактуальная?

Например, в профиле доктора указано две специальности: аллерголог и педиатр — и «аллерголог» выбран главной специальностью. Сейчас врач работает педиатром и хочет участвовать именно в этой номинации. Чтобы участвовать в Премии по желаемой специальности, нужно изменить главную специальность с «аллерголога» на «педиатра».

Как поменять главную специальность самостоятельно?

  1. Зайдите в Личный кабинет на ПроДокторов
  2. Выберите раздел «Основное»
  3. Измените главную специальность на актуальную и обязательно нажмите «Сохранить»

Как поменять главную специальность врачу без регистрации?

  1. Войти в Личный кабинет клиники на ПроДокторов
  2. Выбрать раздел «Врачи»
  3. Найти в списке врачей незарегистрированного доктора
  4. Выбрать режим редактирования — иконка карандаша
  5. Изменить главную специальность доктора на актуальную и нажать «Сохранить»